Не забудьте зайти на наш сайт Мир Таро, там много статей для тарологов, примеров толкования раскладов и большая галерея колод Таро и Оракулов

Найти таролога в своем регионе или в интернете

Уважаемый посетитель, если Вы хотите погадать онлайн или прийти на очную консультацию к тарологу в своем регионе, или в том месте, где Вы сейчас находитесь, Вы можете найти на нашем сайте Сообщество Тарологов подходящего  Вам специалиста.

Как найти таролога на нашем сайте Сообщества Тарологов?


Вы можете заглянуть в меню "Найти таролога в своем регионе" (меню рсположено слева, под баннером Школы Таро Вероники Лыткариной) и выбрать свой город. Кликнув по выбранному городу или области, Вы окажетесь в разделе, где будут опубликованы все объявления тарологов, находящихся неподалеку от Вас.

Если Вы не нашли свой регион в меню "Найти таролога в своем регионе", Вы можете воспользоваться формой поиска по сайту, форма поиска находится в правом верхнем углу, над виджетом нашего сообщества ВКонтакте.

Введите в форму поиска необходимый запрос, и Вы получите список подходящих Вам тарологов и предсказателей, использующих альтернативные методы консультирования.

Например, Вы можете ввести в форме поиска слово "руны", и появится список всех специалистов - тарологов, которые одновременно, помимо Таро и Оракулов, работают с Рунами или Рунической Магией.


Еще Вы можете подписаться на новые профили тарологов, которые они размещают при подаче своих объявлений, и быть в курсе всех "новеньких" предсказателей в нашей базе данных и их бесплатных акций. Подписаться на новые объявления можно по этой ссылке

Что дает подписка на новые профили регистрирующихся у нас тарологов?

Конечно же она дает СКИДКИ до 50 % на услуги наших тарологов и астрологов и АКЦИИ по совершенно бесплатному гаданию на Таро и Ленорман

Как это работает?

Мы рекомендуем новым тарологам, впервые размещающим объявления о своих услуга на нашем сайте, делать какие-нибудь акции или существенные скидки на свои услуги. Например, предлагать бесплатные гадания всем оставившим комментарий к их профилю посетителям нашего сайта, в течении первых 7 дней после публикации объявления таролога. Заметьте! Через 7 дней после публикации объявления на нашем сайте мы закрываем к нему комментарии!!!

Администрация сайта приветствует подобные акции, и дублирует сообщения о них в нашей группе ВКонтакте, в закрепленном сообщении, которое будет видно и на нашем сайте через форму виджета ВКонтакте.

И если Вы еще подпишитесь на нашу страницу ВКонтакте Сообщество Тарологов, Вы также будите видеть сообщения обо всех бесплатных акциях и скидках наших тарологов и астрологов в своей ленте новостей ВКонтакте.

Но, пожалуйста, не забывайте, что не все наши тарологи делают бесплатные акции в соцсетях. Некоторые не имеют профилей ВКотнакте или принципиально гадают бесплатно только тем посетителям, кто оставляет заявку в комментарии к их объявлению на нашем сайте.

Поэтому, если Вы хотите не пропустить бесплатные акции по предсказательным услугам, лучше подпишитесь на обновления профилей, и одновременно подпишитесь и на нашу страницу ВКонтакте. Так Вы никогда не пропустите никакие скидки или бонусы с нашего сайта:)

Ну, а если Вам требуется какая-то особенная услуга, которую Вы не обнаружили на нашем сайте при помощи стандартного поиска, Вы можете оставить свой запрос в комментарии, и мы уверены, Вам обязательно ответят:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий